SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 2/3 COD IE5897 - 9W [US 8.5 UK 7 CM 25]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IE5897 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IE5897 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 40 2/3 Cod IE5897 Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosa / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W Black Clear Pink Gum Women Casual Shoes IE5897

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL sneakers moda Donna 40 2/3

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 40 2/3 Codice IE5897 Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,54 €
Spedizione da 17,13 €

Adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 40 2/3 Codice IE5897 Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
189,99 €
Spedizione da 17,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colore scuro elegante: Facilmente abbinabile a vari outfit.
• Suola in gomma: Eccellente grip per attività all'aperto.
• Intersuola ammortizzata: Comfort per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,10 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Handball Spezial IG6192, Scarpe Sportive - 41 1/3 EU
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 2/3 COD IE5897 - 9W [US 8.5 UK 7 CM 25]

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE5897 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 40 2/3 / Stile: Sneakers / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / Numero di scarpa UK: 7 / Tipo: Sneakers / Modello: Handball Spezial W / Marca: adidas / Numero di scarpa USA: 8.5 / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Linea prodotto: Handball Spezial W / Materiale della suola: Gomma
93,00 €
ebay.it