Copertone rigido Continental DoubleFighter III nero skin

Pneumatico Continental DOUBLE FIGHTER III 28x3/8x1 5/8 rigido nero reflex Sport

Copertone rigido Continental DoubleFighter III nero skin

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Continental Doublefighter Ii Reflex 700c X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 35

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Continental 37-622 DoubleFighter III (700 x 35C) Black Wire Reflex Skin Tire - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,77 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico rigido Continental Double Fighter III 700x35c Noir

2-6 giorni lavorativi
24,43 €
Spedizione da 8,49 €

Continental - Continental 37-622 DoubleFighter III (700 x 35C) Black Wire Reflex Skin Tire - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 37-622 DoubleFighter III (700 x 35C) Black Wire Reflex Skin Tire - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,66 €
Spedizione da 4,99 €

Continental - Continental 37-622 DoubleFighter III (700 x 35C) Black Wire Reflex Skin Tire - 1 pezzo

Disponibilità immediata
40,01 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 37-622 DoubleFighter III (700 x 35C) Black Wire Reflex Skin Tire - 1 pezzo

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental Copertone bici Double Fighter III Nero 16" x 1,75
Spedizione da 14,90 €
Copertone CONTINENTAL DOUBLE FIGHTER III 27,5x2,00 Sport Rigido 0101237
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico Rigido Continental Double Fighter III Reflex 27.5x2.00 Nero/Reflex
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Continental Double Fighter III 24x1,75
Spedizione da 14,90 €
Continental DoubleFighter III, Bicycle Tire Unisex-Adult, Black, 20", 20 x 1.75
Spedizione da 9,95 €
Copertone rigido Continental DoubleFighter III nero skin

Offerta più conveniente

Il copertone rigido Continental DoubleFighter III è leggero e silenzioso sull'asfalto, ma è molto resistente su strade e sentieri sterrati. I robusti fianchi in gomma lo rendono resistente ai danni, anche su terreni difficili.Caratteristiche:- Uso: Urbano, Gravel- Dimensioni: 700x35- Rigido- ETRTO : 37-622- TPI: 3/180- PSI: 55- Peso: 790 gTecnologie:- Sport: qualità eccellente per l'uso sportivo
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it