Copertone da MTB Continental Double Fighter III pieghevole nero - 24x1.75

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,95 €
Spedizione da 9,95 €

Doppio pneumatico rigido Continental Fighter III Skin 47-507 Noir

2-6 giorni lavorativi
18,34 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Disponibilità immediata
20,94 €
Spedizione gratuita

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Disponibilità immediata
21,52 €
Spedizione da 12,90 €

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Disponibilità immediata
35,33 €
Spedizione gratuita

Continental Double Fighter III Pneumatici, Unisex, Double Fighter III, Nero, 47-507

Disponibilità immediata
37,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Spedizione da 5,99 €
Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Hutchinson Python 2 Noir 26 "x2,25
Spedizione da 3,99 €
Copertone da MTB Continental Double Fighter III pieghevole nero - 24x1.75

Offerta più conveniente

Il copertoncino Continental Double Fighter III presenta un design rinnovato. Grazie ai lati di gomma resistente, è perfetto sui sentieri, in pista e in città. È scorrevole grazie ai tasselli laterali che permettono di mantenere il tracciato in modo sicuro.Caratteristiche: - Uso: Urbano, MTB- Tipo: Camera d'aria- Dimensioni: 20x1.75, 24x1.75- Peso: 520 g (20), 605 g (24)- TPI: 180 fili per pollice- ETRTO: 47-406 (20), 47-507 (24)
Consegna in 24 ore
deporvillage.it