Continental Double Fighter Iii 180 Tpi Sport 27.5´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.00 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental double fighter iii 27 5 pneumatico tubetype reflex wire

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 19,99 €

Doppio pneumatico rigido Continental Fighter III Skin 50-584 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,22 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Double Fighter III Reflex 2.0 - Pneumatico sportivo per bicicletta, colore nero, Unisex, 0101287, Nero , Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,14 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Double Fighter III Reflex 2.0 - Pneumatico sportivo per bicicletta, colore nero, Unisex, 0101287, Nero , Taglia unica

Disponibilità immediata
24,23 €
Spedizione da 6,88 €

Continental Double Fighter III Reflex 2.0 - Pneumatico sportivo per bicicletta, colore nero, Unisex, 0101287, Nero , Taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,25 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Double Fighter III Reflex 2.0 - Pneumatico sportivo per bicicletta, colore nero, Unisex, 0101287, Nero , Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Continental Double Fighter III Reflex 2.0 - Pneumatico sportivo per bicicletta, colore nero, Unisex, 0101287, Nero , Taglia unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,43 €
Spedizione gratuita

Continental Double Fighter III Reflex 2.0 - Pneumatico sportivo per bicicletta, colore nero, Unisex, 0101287, Nero , Taglia unica

Disponibilità immediata
33,46 €
Spedizione da 9,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Double Fighter Iii 180 Tpi Sport 27.5´´ X 2.00 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.00 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido per MTB Continental Double Fighter III 180 TPI Sport 27.5´´ x 2.00Scatena la vera versatilità della tua mountain bike con il copertone Continental Double Fighter III Sport. Progettato per ciclisti che rifiutano di essere limitati a una sola superficie, questo copertone trasforma la tua MTB da una macchina da sentiero a un pendolare urbano veloce e viceversa. Il Double Fighter III è la soluzione definitiva per i ciclisti che cercano prestazioni ad alta velocità su strada senza sacrificare una presa sicura quando l´asfalto finisce. Combina brillantemente due mondi distinti in un unico pacchetto ad alte prestazioni, rendendolo la scelta ideale per mountain bike che vedono frequentemente azione su strade cittadine, piste ciclabili e terreni fuoristrada leggeri.Sperimenta la libertà di guidare ovunque ti porti il tuo viaggio. Il cuore del design del Double Fighter III è il suo battistrada unico. Un battistrada centrale liscio e a basso profilo garantisce una rotazione faci
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Continental Double Fighter Iii 26´´ X 1.90 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 1.90 Black
Spedizione da 4,99 €
Copertone CONTINENTAL DOUBLE FIGHTER III 27,5x2,00 Sport Rigido 0101237
Spedizione da 4,99 €
Continental DoubleFighter III, Bicycle Tire Unisex-Adult, Black, 20", 20 x 1.75
Spedizione da 9,95 €
Copertone da MTB Continental Double Fighter III pieghevole nero - 24x1.75
Spedizione da 8,49 €