Copertone continental double fighter iii 29 tubetype wire reflex

Pneumatico per bicicletta Continental Double Fighter III nero/reflex (29 x 2.00)

Copertone continental double fighter iii 29 tubetype wire reflex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
21,99 €

CONTINENTAL unisex double fighter III REFLEX PNEUMATICO, Nero, misura 29 x 2.0

Disponibilità immediata
26,73 €
Spedizione da 6,68 €

CONTINENTAL unisex double fighter III REFLEX PNEUMATICO, Nero, misura 29 x 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL unisex double fighter III REFLEX PNEUMATICO, Nero, misura 29 x 2.0

Disponibilità immediata
40,02 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL unisex double fighter III REFLEX PNEUMATICO, Nero, misura 29 x 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pinza smontaggio gomme bicicletta in plastica
10,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Heidenau M 4, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulti, Grigio, 2.25-16 26B TT
Spedizione gratuita
Cucchiai per pneumatici Zefal Dp20 Leve nere
1,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Import 11110021 Bicicletta Pneumatici, Nero, 2 1/2/-R17
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shengmilo Bicicletta elettrica Bike, mountain bike a piena sospensione da 26 pollici, E-Bike, batteria 48V 17.5Ah, cambio a 7 velocità, pneumatico a zolla
1.299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertone continental double fighter iii 29 tubetype wire reflex

Offerta più conveniente

continental double fighter iii e un avventuriero urbano con una vera versatilita il doppio rotolamento leggero e silenzioso su asfalto ma aderente su piste e strade sterrate i robusti fianchi in gomma lo rendono impermeabile ai danni anche su terreni accidentati ideale per trasformare una bici da fuoristrada in una vivace city racer caratteristiche perline di filo tubetype sport tpi 3 180 fianco reflex dimensioni etrto pressioni peso riferimento 29 x 2 00 50 622 50 65 psi 915 g 0101292
21,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it