Copertone da MTB Continental Double Fighter III 26x1.90

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Continental Double Fighter Iii 26´´ X 1.90 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 1.90

1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Pneumatico Rigido Double Fighter III 26x1.90 ETRTO 50-559 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione da 4,99 €

Continental 322580 Copertone, 26 x 1.90, 0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,64 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico rigido Continental Double Fighter III Sport 26x1.90"

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo tubetype da 26 39 39 per pneumatici continental double fighter iii

4 días giorni lavorativi
19,99 €

Pneumatico rigido Continental Double Fighter 26x1,90 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,74 €
Spedizione da 8,49 €

Continental 322580 Copertone, 26 x 1.90, 0

Disponibilità immediata
22,45 €
Spedizione da 6,80 €

Continental 322580 Copertone, 26 x 1.90, 0

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 10,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Spedizione da 5,99 €
Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Hutchinson Python 2 Noir 26 "x2,25
Spedizione da 3,99 €
Copertone da MTB Continental Double Fighter III 26x1.90

Offerta più conveniente

Il copertoncino Continental Double Fighter III presenta un design rinnovato. Grazie ai lati di gomma resistente, è perfetto sui sentieri, in pista e in città. È scorrevole grazie ai tasselli laterali che permettono di mantenere il tracciato in modo sicuro. Caratteristiche: - Uso: Urbano, MTB- Tipo: Camera d'aria- Formato: 26x1.90- Peso: 800 g- TPI: 180 fili per pollice- ETRTO: 50-559- Cerchio rigido
Consegna in 24 ore
deporvillage.it