Pneumatico Continental Double Fighter III 16 x 1,75 nero

Continental Copertone bici Double Fighter III Nero 16" x 1,75

Pneumatico Continental Double Fighter III 16 x 1,75 nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 14,90 €

Copertone bici Continental Double Fighter III Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
19,76 €
Spedizione da 8,49 €

12 varianti a partire da 11,95 €

Pneumatico Continental Double Fighter III 16 x 1,75 nero

Offerta più conveniente

In doppia: leggero e silenzioso su asfalto, sicuro su parco e sentieri di ghiaia. Dotato di un robusto fianco in gomma che lo rende resistente alle superfici più ruvide. Il pneumatico ideale per trasformare una bici da fuoristrada resistente agli urti in un'agile city racer.
17,95 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/