adidas Originals Handball Spezial

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Bianco ,38 2/3 EU Handball Spezial

adidas Originals Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' verde scuro / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bianco sporco e verde college 38 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Collegiate Green / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Bianco - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Uomo Sport Swim Boxers Swimwear, Black, 28
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta da Uomo Memories of Sport Gallery con Grafica Nero Taglia L
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Dark Blue, S
18,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Maglietta da Uomo con Grafica Memories of Sport Gallery, XL, Colore: Nero
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Originals Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial sono un tributo alla storia e all'innovazione di adidas, un marchio che coniuga design e movimento con una visione unica. Originariamente lanciate nel 1978 come scarpe da pallamano, queste sneakers si sono evolute da calzature sportive a simbolo del terracewear britannico. Con un design minimalista e funzionale, le adidas Originals Handball Spezial offrono un'estetica senza tempo che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione. Il loro colore bianco aggiunge un tocco di eleganza e versatilità, rendendole un must-have per chi cerca stile e comfort in un unico prodotto. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Uomo * Referenza: IH6592
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)