ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 44

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Grigio ,44 EU Handball Spezial

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 44

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
79,19 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas, scarpe da pallamano Spezial, da uomo, Grigio Due Pure Teal Oro Metallizzato, 43.5 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas, scarpe da pallamano Spezial, da uomo, Grigio Due Pure Teal Oro Metallizzato, 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme Summer Slides Sport Graphic T-Shirt, off White, S
26,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 36
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Sport Swim Boxers Swimwear, Black, 28
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta da Uomo Memories of Sport Gallery con Grafica Nero Taglia L
23,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
23,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 44

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial aggiungono un tocco di stile rétro al tuo outfit. Originariamente progettate per l'indoor negli anni '70, con la loro silhouette low-cut hanno conquistato rapidamente non solo il campo da gioco, ma anche le strade della città. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità è completata da cuciture a contrasto per un look accattivante, mentre il rivestimento a forma di T sulla punta perfeziona il vibe vintage. Sneaker da uomo in pelle scamosciata Lacci Vestibilità regolare Denominazione del colore: Greone/Cblack/Gum4 Materiale: Pelle scamosciata Fodera: Sintetico Suola: Gomma naturale
79,19 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it