Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop pink in taglia:40

Adidas - Scarpe Handball Spezial - - Sport - Donna - Rosa - 40 EU

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop pink in taglia:40

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers rosa confetto all'uncinetto 40

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Wonder Quartz / Halo Blush / Gum 40

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Scarpe Handball Spezial - - Sport - Donna - Rosa - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop pink in taglia:40

Offerta più conveniente

La adidas Handball Spezial è un classico intramontabile dal 1979. Progettata originariamente come scarpa da palestra professionale, continua ancora oggi a stupire grazie alla tomaia di alta qualità, alla suola in gomma resistente e alla calzata sicura garantita dal sistema di allacciatura. La fodera sintetica garantisce comfort, mentre il logo Trefoil sulla linguetta coniuga perfettamente tradizione e stile. - Tomaia in tessuto e pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Ref. DB3021 Colore Nero Taglia 36 2/3
92,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial nero 40
72,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €