adidas Originals Handball Spezial White Black Gum Men Unisex Casual Shoes IE3403

Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ie3403 Taglie 44 EU

adidas Originals Handball Spezial White Black Gum Men Unisex Casual Shoes IE3403

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial TG 44 cod IE3403

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Ergonomico: Soletta imbottita per un utilizzo prolungato.
• Trazione Eccellente: Suola in gomma per stabilità e sicurezza.
• Stile Versatile: Adatte a sport e look casual.

Prodotti simili

ADIDAS Originals Gazelle Gs Rosa Bianco Blu - Sneakers Bambina EUR 40 / UK 6,5
45,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial White Black Gum Men Unisex Casual Shoes IE3403

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Colore esatto: Black / Paese di origine: China / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Materiale tomaia: Scamosciato / MPN: Ie3403 / Larghezza: Media / Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Tipo: Casual-classic / Modello: adidas Originals Handball / Marca: adidas / Reparto: Man / Linea prodotto: adidas Originals Spezial / Taglia scarpa: US 10 / UK 9.5 / EUR 44 / 28CM / Product Line: Originals
124,44 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.