Handball Spezial marrone 39.333

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marrone argilla con strisce blu-Verde 39 1/3

Handball Spezial marrone 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas - Handball Spezial Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / cioccolato / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 39 1/3 - Pelle Brown 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Scarpe Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Handball Spezial marrone 39.333

Offerta più conveniente

Le Handball Spezial sono un classico senza tempo che racchiude l'autentico spirito adidas Originals. Introdotte per la prima volta nel 1979 come scarpe da gioco indoor professionali, da allora sono diventate un punto di riferimento nel lifestyle. Celebra questo modello iconico con nuove colorazioni vivaci ispirate all'archivio adidas. Le 3 strisce seghettate, il logo del Trifoglio sulla linguetta e la scritta Spezial aggiungono un tocco di autentica identità a questa silhouette amatissima. Realizzate in morbida pelle scamosciata e abbinate all'intramontabile suola in gomma, queste scarpe offrono aderenza e stile in ogni occasione.Il fascino old-school si fonde con dettagli contemporanei, dando vita a un'icona dello streetwear che non passa mai di moda.FeaturesVestibilità regolareLacciTomaia in pelleFodera sinteticaSuola in gommaCostruzione con incollaggio a freddo
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
14 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €