Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Blue 42 2/3

Adidas Originals - Scarpe Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Blue 42 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers azzurre e blu navy 42 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Handball Spezial - Blu, blu 42 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Scarpe Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Blue 42 2/3

Offerta più conveniente

Introdotte per la prima volta nel 1979 per i giocatori di pallamano d'élite, le Scarpe la Pallamano Spezia combinano stile iconico e contemporaneo funzionalità per un look intramontabile. Con una ricca tomaia in pelle oliata, completata da strisce in pelle e linguetta del tallone, offrono un look intramontabile che si fa notare in strada. La materiale sintetico fodera in pelle offre pratico, mentre la morbida suola in gomma naturale favorisce grip e resistenza. La chiusura con lacci offre una calzata sicura per l'uso quotidiano e il logo adidas sul pannelli laterali e sulla linguetta aggiunge un tocco di stile adidas. Vai con fiducia con queste scarpe da ginnastica intramontabili. Goditi una miscela di iconico lifestyle e funzionalità ad alte prestazioni con adidas. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle materiale sintetico Fodera in pelle Suola in gomma
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals SL 72 RS Teen
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 28
32,50 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Women's Taekwondo
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita