adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Loafer Handball Spezial W marrone 40.666

adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Mocassini HANDBALL SPEZIAL marrone | 40 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop orange in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial Loafer marrone 40.666

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Aurora Coffee / Aurora Coffee / Gum 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Loafer - - Sport - Donna - Marrone - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Loafer sono una fusione perfetta tra funzionalità e stile. Originariamente progettate come scarpe da pallamano, queste sneakers marroni incarnano l'eredità di adidas, un marchio noto per il suo impegno nel coniugare performance e moda. Con un design che si ispira al minimalismo, le Handball Spezial sono ideali per chi cerca un look casual ma sofisticato. La loro estetica senza tempo le rende un'aggiunta versatile a qualsiasi collezione di calzature, perfette per ogni occasione. * Materiali: Suede, Pelle e Tessile * Colore: Marrone * Genere: Donna * Referenza: KJ2533
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Maroon / Maroon / Gum 41 1/3
71,39 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
WMNS Loafer Handball Spezial viola 39.333
Spedizione gratuita
WMNS Loafer Handball Spezial viola 37.333
Spedizione gratuita