Western Digital 4TB WD Blue™ SA510 SATA - - WDS400T3B0A-00C7K0

SSD disco Western Digital di capacità 4TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | WDS400T3B0A

offerte usate a partire da

Western Digital 4TB WD Blue™ SA510 SATA - - WDS400T3B0A-00C7K0

Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
1,02 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 4 TB 2.5" Serial ATA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,85 €
Spedizione gratuita

SSD SATA 3 WD Blue SA510 da 2,5" e 4 TB

>72h
561,31 €
Spedizione gratuita

SanDisk WDS400T3B0A drives allo stato solido 4 TB 2.5 micro SATA NVMe (4TB WD BLUE SA510 SATA SSD - 2.5IN) NEW

Spedito in 5 giorni
660,48 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 4Tb 2,5 SATA - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
670,80 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 4 TB SATA

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
674,99 €
Spedizione da 6,99 €

WD SSD WD Blue Sa510 2.5" Sata 6Gb/s cased 2.5inch 7mm WDS400T3B0A-00C7K0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
698,99 €
Spedizione da 6,90 €

SSD disco Western Digital di capacità 4TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | WDS400T3B0A

3 giorni
737,40 €
Spedizione da 16,00 €

WD SSD BLUE SA510 4TB 2.5 SATA GEN3 NEW

Spedito in 10 giorni
737,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero
606,68 €
8 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -
255,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
WDS250G2B0B - WD Blue 3D SSD, M.2, 250GB, SATA
284,02 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]
199,92 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital 4TB WD Blue™ SA510 SATA - - WDS400T3B0A-00C7K0

Offerta più conveniente

Potenzia la tua creatività con l’SSD WD Blue® SA510 SATA e non porre limiti alle tue capacità. Progettata per professionisti e creativi, l’SSD WD Blue® SA510 SATA offre velocità fino a 560 MB/s2 (modelli da 500 GB a 4 TB1) per ottimizzare il workflow e capacità fino a 4 TB1 per salvare file multimediali di grandi dimensioni. Massima compatibilità con i modelli di PC meno recenti nei formati da 2, 5”/7 mm o M.2 22803. Unità SSD con tecnologia 3D NAND Western Digital® per salvare in maniera sicura i tuoi contenuti e proteggerli da urti e cadute accidentali. | Western Digital 4TB WD Blue™ SA510 SATA - - WDS400T3B0A-00C7K0
1,02 €
Spedizione standard: 3-5 giorni
SanDisk IT