Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN Nuovo

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero

offerte usate a partire da

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
606,68 €
Spedizione da 35,00 €

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero

Disponibilità immediata
614,46 €
Spedizione da 25,21 €

Western Digital My Passport SSD 2 TB Nero, Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,47 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport SSD 2Tb USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Argento - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
634,78 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 540 WDBKVX0020PSL-WESN

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,99 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital My Passport SSD 2 TB Nero, Argento

>72h
649,54 €
Spedizione gratuita

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero

Disponibilità immediata
656,00 €
Spedizione gratuita

NEW

Spedito in 5 giorni
686,32 €
Spedizione gratuita

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
706,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN Nuovo

Offerta più conveniente

DIE NEUE ART VON SPEICHER \nDie My Passport SSD ist ein mobiler Datenspeicher für blitzschnelle Datenübertragungen. Dank Passwortschutz und Hardwareverschlüsselung sind Ihre Inhalte jederzeit sicher. Die kompakte, stoßfeste und vor allem anwenderfreundliche Speicherlösung begeistert zudem durch ihr cooles, robustes Design.\n\n Rasend schnell \nDie My Passport SSD ist mit einer Lesegeschwindigkeit von bis zu 540 MB/s über USB Typ-C die bis dato schnellste My Passport. Ihre Geschwindigkeit ist ideal, um auf dem Computer virtuelle Maschinen mit hoher Leistung auszuführen.\n\n Hardware-verschlüsselung \nBei wachsendem Datenvolumen ist die My Passport SSD die optimale Erweiterung des begrenzten internen Speichers. Sie können in der Software WD Security ein Passwort einrichten, um Ihre Inhalte mit der integrierten 256-Bit AES-Hardwareverschlüsselung zu schützen.\n\n Spitzentechnologie \nDie für Mac und PC entwickelte My Passport SSD passt an klassische USB-Buchsen vom Typ-A und die neuen Ans
606,68 €
1 giorno
it-planet.com/it/