WD SSD WD Blue Sa510 M.2 SATA 250 GB intern M.2 2280 SATA WDS250G3B0B-00AXS0

Western Digital Blue SA510 250 GB M.2 Serie ATA III - Nouvo

offerte usate a partire da

WD SSD WD Blue Sa510 M.2 SATA 250 GB intern M.2 2280 SATA WDS250G3B0B-00AXS0

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital Blue SA510 M.2 250 GB Serial ATA III, W127383324 (ATA III)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,58 €
Spedizione da 16,07 €

Western Digital Blue SA510 M.2 250 GB Serial ATA III, W127383324 (ATA III)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,20 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blu SA510 M.2 250 GB SATA 3

>72h
123,00 €
Spedizione gratuita

WD Blue WD SA510 250 GB M.2 555 MB/s 6 Gbit/s SATA SSD M.2 WDS250G3B0B

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione da 6,90 €

NEW

Spedito in 5 giorni
127,60 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 250 GB M.2 Serie ATA III - Nouvo

5 giorni lavorativi
143,13 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 M.2 250 GB Serial ATA III, W127383324 (ATA III)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

WD Blue SA510 250 GB M.2 SATA SSD con velocità di lettura fino a 555 MB/s

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E
109,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WDS250G2B0B - WD Blue 3D SSD, M.2, 250GB, SATA
284,02 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III
191,24 €
22 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Hard disk ssd 2tb blue sa510 sata 3 2.5" (wds200t3b0a)
299,34 €
35 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD Western Digital Blue SN5000 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe [WDS400T4B0E]
451,80 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD SSD WD Blue Sa510 M.2 SATA 250 GB intern M.2 2280 SATA WDS250G3B0B-00AXS0

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Solid State Disk / Modello: WDS250G3B0B-00AXS0 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
114,99 €
ebay.it