SSD WD Blue 1TB SA510 Sata3 M.2 WDS100T3B0B mod. WDS100T3B0B EAN 718037884707

Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III

offerte usate a partire da

SSD WD Blue 1TB SA510 Sata3 M.2 WDS100T3B0B mod. WDS100T3B0B EAN 718037884707

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
189,97 €
Spedizione da 6,89 €

Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
191,24 €
Spedizione da 7,90 €

SanDisk Blue WD SA510 1 TB M.2 Serial ATA III

7 giorni lavorativi
200,60 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blu SA510 M.2 1TB SATA 3

48/72h
206,75 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 M.2 1Tb Serie ATA III - Nouvo

3 giorni lavorativi
211,05 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 M.2 1000 GB Serial ATA III

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
211,49 €
Spedizione da 6,99 €

WDS100T3B0B 0718037884707 WD Blue SA510 M.2 1000 GB Serial ATA III, Disco a stat

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione da 10,85 €

SSD WD Blue 1TB SA510 Sata3 M.2 WDS100T3B0B mod. WDS100T3B0B

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,56 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 M.2 1000 GB Serial ATA III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E
109,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WDS250G2B0B - WD Blue 3D SSD, M.2, 250GB, SATA
284,02 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue 3D drives allo stato solido 2.5" 500 GB Serial ATA III
129,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Hard disk ssd 2tb blue sa510 sata 3 2.5" (wds200t3b0a)
299,34 €
35 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD Western Digital Blue SN5000 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe [WDS400T4B0E]
451,80 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SSD WD Blue 1TB SA510 Sata3 M.2 WDS100T3B0B mod. WDS100T3B0B EAN 718037884707

Offerta più conveniente

SSD WD Blue 1TB SA510 Sata3 M.2 WDS100T3B0B mod. WDS100T3B0B EAN 718037884707L'SSD WD Blue 1TB SA510 un'unit a stato solido con interfaccia SATA III e fattore di forma M.2 2280, progettata per l'aggiornamento di laptop e desktop.In BreveCodice produttore: WDS100T3B0BEAN: 718037884707Marca: WDCapacit di archiviazione: 1 TBDescrizione ProdottoIl prodotto appartiene alla serie WD Blue, linea orientata all'affidabilit quotidiana per uso consumer e professionale leggero. Offre una capacit di archiviazione di 1TB su interfaccia SATA 6 Gb/s, compatibile con slot M.2 su scheda madre o notebook. Il modello specifico WDS100T3B0B.Grazie al formato M.2, l'installazione compatta e non richiede cavi di alimentazione o dati aggiuntivi se il sistema supporta il connettore. La tecnologia NAND permette tempi di avvio e caricamento delle applicazioni pi rapidi rispetto a un disco meccanico tradizionale.Il codice produttore WDS100T3B0B e l'EAN 718037884707 identificano univocamente questa [...]
189,97 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it