WD Blue SA510, 2 TB, M.2 SATA SSD, fino a 560 MB/s, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco, backup completo e ripristino rapido, protezione da ransomware

Western Digital Blue SA510 M.2 2 TB Serial ATA III WDS200T3B0B

offerte usate a partire da

WD Blue SA510, 2 TB, M.2 SATA SSD, fino a 560 MB/s, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco, backup completo e ripristino rapido, protezione da ransomware

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita

WD Blue SA510, 2 TB, M.2 SATA SSD, fino a 560 MB/s, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco, backup completo e ripristino rapido, protezione da ransomware

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,00 €
Spedizione gratuita

WD Blue SA510, 2 TB, M.2 SATA SSD, fino a 560 MB/s, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco, backup completo e ripristino rapido, protezione da ransomware

350,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 M.2 2 TB Serial ATA III

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
356,49 €
Spedizione da 6,99 €

Western Digital Blue SA510 2Tb M.2 Serie ATA III - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
373,62 €
Spedizione da 4,99 €

WD Blue SA510 SSD 2TB M.2 SATA III NEW

Spedito in 5 giorni
379,47 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 M.2 2 TB Serial ATA III

>72h
383,23 €
Spedizione gratuita

WD Blue SA510, 2 TB, M.2 SATA SSD, fino a 560 MB/s, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco, backup completo e ripristino rapido, protezione da ransomware

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
389,49 €
Spedizione gratuita

SSD disco Western Digital di capacità 2TB che utilizza interfaccia SATA M.2 2280 | WDS200T3B0B

3 giorni
391,58 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E
109,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WDS250G2B0B - WD Blue 3D SSD, M.2, 250GB, SATA
284,02 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III
191,24 €
22 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Hard disk ssd 2tb blue sa510 sata 3 2.5" (wds200t3b0a)
299,34 €
35 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD Western Digital Blue SN5000 M.2 4 TB PCI Express 4.0 NVMe [WDS400T4B0E]
451,80 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Blue SA510, 2 TB, M.2 SATA SSD, fino a 560 MB/s, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco, backup completo e ripristino rapido, protezione da ransomware

Offerta più conveniente

Dai nuovo slancio alle performance e alla creatività con velocità di lettura fino a 560 MB/s (modelli da 500 GB e 2 TB) Rimetti a nuovo il tuo PC con le capacità di questa unità SSD: spazio di archiviazione fino a 2 TB, elevata resistenza, consumi energetici ridotti per prolungare la durata della batteria del laptop fra una carica e l'altra, e vibrazioni ridotte rispetto alle unità HDD Clona l'intero disco rigido del tuo computer sull'unità WD Blue SA510, grazie al software incluso Acronis True Image per trasferimenti e backup Western Digital, comprensivo di protezione informatica Lavora con la massima serenità grazie alle dashboard scaricabili Western Digital SSD, che ti aiutano a monitorare stato della tua unità, temperatura, spazio disponibile e molto altro L'unità SSD SATA WD Blue SA510 è disponibile in fattori di forma da 2.5" e M.2, per estendere la compatibilità agli slot di molti PC sia attuali, sia meno recenti
289,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it