WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Western Digital 2TB WD SN5000 NVMe, Blue - WDS200T4B0E

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,23 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

279,99 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Disponibilità immediata
281,85 €
Spedizione da 2,99 €

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Disponibilità immediata
294,30 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Disponibilità immediata
300,06 €
Spedizione da 10,90 €

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Disponibilità immediata
300,14 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4 da 2 TB

>72h
316,99 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Disponibilità immediata
320,66 €
Spedizione da 15,92 €

WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Disponibilità immediata
321,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD Blue SN5000 NVMe SSD 2TB (Fino a 5.150MB/s velocità, M.2 2280, PCIe Gen4, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per SANDISK, clonazione e migrazione del disco)

Offerta più conveniente

AMPLIA LO SPAZIO DI STORAGE. Memorizza più contenuti e lasciati ispirare di più con capacità fino a 4 TB. ACCELERA IL TUO WORKFLOW. Sfrutta al massimo l’IA e ottimizza il tuo workflow con la potenza dell’interfaccia PCIe Gen 4, velocità di lettura fino a 5.500 MB/s (modelli da 4 TB) e la tecnologia SANDISK nCache 4.0. LAVORA IN MULTITASKING COME UN PROFESSIONISTA. Passa velocemente da un’applicazione all’altra e lavora a più progetti con l’innovativa tecnologia di storage NVMe. MASSIMA AFFIDABILITÀ. Crea in tutta sicurezza con una resistenza di 1.200 TBW (modelli da 4 TB) per ideare, avviare e realizzare i tuoi progetti. ACRONIS TRUE IMAGE: Scarica il software per la migrazione dei dati Acronis True Image per SANDISK. CONTROLLA LO STATO DELL’SSD. Monitora le prestazioni dell’SSD e lo spazio disponibile con l’applicazione scaricabile SANDISK Dashboard.
279,23 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk My Passport 2000 GB Oro [WDBAGF0020BGD-WESN]
307,28 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 2TB SATA3 64MB WD20PURX VIDEOSORVEGLIANZA
314,10 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD_BLACK P10 Game Drive 2TB
148,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido WD PURPLE WD20PURZ 2TB SATA III 5400G/min 64MB 3.5'' Pollici
278,14 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Wdba2w0020bbk-wes1 2tb External Hard Disk Drive Nero
131,32 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita