Western Digital Red SN700 2TB
Western Digital WD Red SSD SN700 NVMe 2A M.2 2280
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
712,35 €
Spedizione da 10,10 €
Western Digital Red WD SN700 NVMe 2 TB M.2 PCI Express 3.0 - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
737,22 €
Spedizione da 4,99 €
3 varianti a partire da 228,99 €
Disco SSD WD Red SN700 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0 ad alte prestazioni
320,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Red SN700 4 TB NVMe SSD per dispositivi NAS, con ottima efficienza del sistema ed eccellenti prestazioni I/O
882,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital SSD Interno Red Sn700 500gb M.2 2280 Pcie 3.0 X4 Nvme Wds500g1r0c
228,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
909,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WD Red Plus - Disco rigido interno NAS da 3,5", classe 5.400 giri/min, SATA 6 Gb/s, CMR, 128 MB di cache
Opinioni degli utenti