Western Digital Red SN700 500 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
204,06 €
Spedizione gratuita

Western Digital SSD Interno Red Sn700 500gb M.2 2280 Pcie 3.0 X4 Nvme Wds500g1r0c

1/2 giorni
228,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Red SN700 500 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo

8 giorni lavorativi
231,46 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ssd Interno Red Sn700 500Gb M.2 2280 Pcie 3.0 X4 Nvme

7 giorni lavorativi
231,62 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Red SN700 M.2 500 GB PCI Express 3.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
241,49 €
Spedizione da 6,99 €

Disco SSD WD Red SN700 500GB M.2 NVMe PCIe 3.0 ad alte prestazioni

>72h
249,99 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL SSD INTERNO RED SN700 500GB M.2 2280 PCIE 3.0 X4 NVME

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,46 €
Spedizione gratuita

Western Digital SSD WD Red SN700 M.2 500 GB NVMe 3430 MB/s

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,80 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Red SN700 M.2 500 GB PCI Express 3.0 NVMe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Red SN700 500 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe

Offerta più conveniente

Western Digital Red SN700, 500 GB, M.2, 3430 MB/s, 8 Gbit/s Western Digital Red SN700. Capacità SSD: 500 GB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 3430 MB/s, Velocità di scrittura: 2600 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 8 Gbit/s, Componente per: NAS Caratteristiche Capacità SSD 500 GB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 3.0 NVMe Sì Componente per NAS criptaggio hardware Velocità di trasferimento dati 8 Gbit/s Velocità di lettura 3430 MB/s Velocità di scrittura 2600 MB/s Lettura casuale (4KB) 420000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB) 380000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Linee dati dell'interfaccia PCI Express x4 Tempo medio tra guasti (MTBF) 1750000 h Classificazione per TBW 1000 Gestione energetica Corrente 2,8 A Consumo energetico (in sospensione) 0,0035 W Dimensioni e peso Larghezza 22 mm Profondità 80 mm Altezza 2,38 mm Peso 7,5 g Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Intervallo di te
204,06 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
22 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red SN700 2TB
712,35 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
Hard disk Western Digital RED PRO 3.5'' HDD 14TB 7200RPM SATA 6Gb/s 512MB | WD142KFGX
657,99 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
WDS200T1R0B - WD RED SA500 NAS SATA SSD 2 TB, M.2
410,19 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita