Western Digital Blue SA510 2Tb 2,5 Serie ATA III - Nouvo

Hard disk ssd 2tb blue sa510 sata 3 2.5" (wds200t3b0a)

Western Digital Blue SA510 2Tb 2,5 Serie ATA III - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
299,34 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

>72h
300,56 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
336,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
337,20 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

Disponibilità immediata
338,10 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

Disponibilità immediata
349,30 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL SSD INTERNO BLUE SA510 2TB 2,5 SATA 6GB/S NEW

Spedito in 5 giorni
355,18 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
365,17 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SA510 2.5" 2 TB Serial ATA III

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
365,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Grande capacità di archiviazione: Custodisce ampiamente dati, documenti e file multimediali.
• Alta velocità di trasferimento: Favorisce rapide operazioni di lettura e scrittura.
• Design raffinato ed eco-efficiente: Unisce estetica e risparmio energetico.

Prodotti simili

Hagi lloggiamento SSD, stile floppy disk USB 3.2 Gen2 10Gbps a NVMe PCI-E M.2 2230/2242 SSD Case, M.2 custodia per disco rigido esterno per MacBook Laptop iPad Android iPhone 17 Pro Max (grigio)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hagi lloggiamento SSD, stile floppy disk USB 3.2 Gen2 10Gbps a NVMe PCI-E M.2 2230/2242 SSD Case, M.2 custodia per disco rigido esterno per MacBook Laptop iPad Android iPhone 17 Pro Max (arancione
44,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
Hagi lloggiamento SSD, stile floppy disk USB 3.2 Gen2 10Gbps a NVMe PCI-E M.2 2230/2242 SSD Case, M.2 custodia per disco rigido esterno per MacBook Laptop iPad Android iPhone 17 Pro Max (verde)
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional SSD Pro Blade Station da 0 TB
695,56 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue SA510 2Tb 2,5 Serie ATA III - Nouvo

Offerta più conveniente

299,34 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)