WD Blu 500GB SATA3 NEW

WESTERN DIGITAL - SSD 500 GB WD Blue Interfaccia Sata III 6 Gb / s 2,5' - SPEDIZIONE GRATUITA

offerte usate a partire da

WD Blu 500GB SATA3 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
292,34 €
Spedizione gratuita

Hard Disk Western Digital Blue WDS500G1B0A 2.5" SSD 500 GB Sata III

Disponibilità immediata
318,41 €
Spedizione gratuita

Western Digital WDS500G1B0A Nuovo

1 giorno
352,21 €
Spedizione da 35,00 €

SSD Western Digital Blue PC 500 GB 2.5 Serial ATA III (WD 500GB SATA3 - **New Retail** Warranty: 12M) [WDS500G1B0A] NEW

Spedito in 6 giorni
378,18 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue PC 2,5 500 GB Serie ATA III - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
388,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero
606,68 €
9 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -
255,53 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]
199,92 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Blue 3D drives allo stato solido 2.5" 500 GB Serial ATA III
129,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
WD Blu 500GB SATA3 NEW

Offerta più conveniente

292,34 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it