Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,53 €
Spedizione da 17,02 €

Western Digital WDS250G1B0B Nuovo

1 giorno
271,02 €
Spedizione da 35,00 €

WD Blue 250 Go M.2 2280 WDS250G1B0B

4-6 giorni
342,99 €
Spedizione gratuita

WD Blu SSD M.2 250GB SATA3

>72h
413,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III
191,24 €
20 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Hard disk ssd 2tb blue sa510 sata 3 2.5" (wds200t3b0a)
271,56 €
34 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL SSD BLUE 500GB 2,5 7MM SATA 6GB/S 560 MB/S
115,13 €
33 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Blue WD60EZAX 6Tb 5400 rpm 256Mb 3.5 hard disk - Nouvo
235,83 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Blue SN580 2TB
519,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -

Offerta più conveniente

Certificazione: FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI / Velocità di scrittura: 500 MB/s / Supporto S.M.A.R.T.: Sì / Scrittura casuale (4KB): 79000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Classificazione per TBW: 100 / Vibrazione di funzionamento: 5 G / Componente per: PC / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C / Velocità di lettura: 540 MB/s / Capacità SSD: 250 GB / Larghezza: 22 mm / Consumo di energia (in lettura): 2,35 W / Peso: 7 g / Dimensione SSD: M.2 / Vibrazione di non-funzionamento: 4,9 G / Altezza: 80 mm / Shock di funzionamento: 1500 G / Profondità: 2,38 mm / Tempo medio tra guasti (MTBF): 1750000 h / Consumo di energia (in scrittura): 3,4 W / Intervallo di temperatura: -55 - 85 °C / Lettura casuale (4KB): 97000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterpri / Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s
255,53 €
ebay.it