WD Elements SE SSD da 2 TB USB 3.0

SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]

WD Elements SE SSD da 2 TB USB 3.0

Prezzo totale più basso
>72h
225,40 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE 2 TB Portatile SSD, velocità di lettura fino a 400 MB/sec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE 2 TB Portatile SSD, velocità di lettura fino a 400 MB/sec

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,99 €
Spedizione da 3,50 €

WD 2TB Elements™ SE - - WDBAYN0020BBK-WESN

Spedizione standard: 3-5 giorni
389,99 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE 2 TB Portatile SSD, velocità di lettura fino a 400 MB/sec

Disponibilità immediata
404,38 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE 2 TB Portatile SSD, velocità di lettura fino a 400 MB/sec

Disponibilità immediata
405,01 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Elements SE SSD 2Tb Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
422,82 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE 2 TB Portatile SSD, velocità di lettura fino a 400 MB/sec

Disponibilità immediata
422,82 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Elements SE SSD 2 TB Micro-USB B Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WD Elements SE SSD da 2 TB USB 3.0

Offerta più conveniente

Goditi prestazioni convenienti in un prodotto tascabile progettato per l'utente più attivo. L' unità SSD WD Elements™ SE è un'unità che ti consente di raggiungere una produttività di livello superiore con l'affidabilità di un marchio di cui ti puoi fidare. Caratteristiche Prestazioni SSD portatili Accelera la tua produttività con prestazioni SSD convenienti di un marchio di cui ti puoi fidare. Meno attese e più produttività Velocità di lettura fino a 400 MB/s per spostare rapidamente file di grandi dimensioni e ottenere di più dalla tua giornata. I tuoi file più importanti sempre con te Design compatto e resistenza alle cadute fino a 2 metri in un'unità perfetta da usare ovunque. Migliora il tuo flusso di lavoro Con l'SSD WD Elements™ SE puoi controllare i tuoi contenuti su laptop desktop e altri dispositivi per lavoro o divertimento. L'importanza della praticità Offre una perfetta integrazione nel flusso di lavoro con funzionalità plug-and-play pronte all'uso. Più tranquillità Un'unit
225,40 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SSD esterno Western Digital My Passport 4000 GB Grigio [WDBAGF0040BGY-WESN]
534,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Western Digital My Passport Portable SSD 1TB (Midnight Blue)
189,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital MYPASSPORT SSD 2TB SPACE GRAY 1050MB/S READ 1000MB/S WR PC/MAC [WDBAGF0020BGY-WESN]
299,34 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Western Digital Mypassport 1tb One Size Rose Gold
195,63 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €