Elements SE 1 TB Portatile SSD Unità a stato solido velocità di lettura fino a

Western Digital Elements SE SSD 1TB

offerte usate a partire da

Elements SE 1 TB Portatile SSD Unità a stato solido velocità di lettura fino a

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,22 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE SSD da 1 TB USB 3.0

>72h
180,94 €
Spedizione gratuita

Western Digital WDBAYN0010BBK-WESN Unità esterna IC da 1 TB, nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
197,77 €
Spedizione gratuita

Western Digital hard disk esterno 1 TB Nero USB 3.0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,10 €
Spedizione gratuita

WD Elements SE Portable SSD 1TB USB 3.0

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
266,27 €
Spedizione da 7,90 €

Western Digital WDBAYN0010BBK-WESN unità esterna a stato solido Tecnologia Thund

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,32 €
Spedizione da 17,02 €

WD 1TB Elements SE SSD Portable SSD USB 3.0 up to 400 MB/s 2-meters drop resista

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,80 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL SE SSD 1.000GB PORTATILE VELOCITÀ DI LETTURA 400 MB/S BLACK

290,52 €
Spedizione gratuita

WD WDBAYN0010BBK-WESN Elements SE 1 TB Memoria SSD esterna 2,5 USB 3.0 Nero BAY

313,95 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
92,05 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 2TB Elements™ SE (Recertified) - RWDBEPK0020BBK-WESN
92,99 €
12 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Elements 6TB Ext HDD USB3.0 mod. WDBWLG0060HBK-EESN
290,99 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Elements SE 1 TB Portatile SSD Unità a stato solido velocità di lettura fino a

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Cavo USB 3.0, SSD portatile, Guida alla sicurezza e alla garanzia / Fattore di forma: 2,5" / Interfaccia Hard-Disk: Solid State / Descrizione disco rigido: Unità a stato solido / Global Trade Identification Number: 03480652088446 / Upc: 0619659187101 / UPC: 619659187101 / Velocità di lettura: 400MB/s / MPN: WDBAYN0010BBKWESN / eBay Product ID (ePID): 9048849001 / Aggiornamenti software garantiti fino a: sconosciuto / Unità di misura: Unità / Dispositivi compatibili: Desktop, Computer portatile / Formato di memorizzazione: HDD e SSD / Compatibile con: PC / Peso articolo: 27 Grammi / Interfaccia hardware: Unità di memoria a stato solido / Dimensioni prodotto: 6,45 x 6,45 x 0,86 cm; 27 grammi / Peso: 27 g / Numero modello articolo: WDBAYN0010BBK-WESN / Modello: Western Digital Elements SE / Interfaccia: USB / Caratteristica speciale: Portatile / Descrizione Hard-Disk: Unità a stato solido / Linea prodotto: Elements / Interfaccia disco rigido: Solid State / Wattaggio: 3600 / Colore: Nero / Velocità di scrittura: circa 400 MB/s / Dimensioni cache: 1 Modificatore sconosciuto / Capacità di archiviazione digitale: 1 TB / Numero di articoli: 1 / Capacità di archiviazione: 1 TB / ProductTitle: Western Digital Elements SE 1TB SSD Esterno - Nero (WDBAYN0010BBK-WESN) / MaturityScore: 8.0 / Dimensioni Hard-Disk: 1 TB / Larghezza: 64,5 mm / Specifiche USB: USB 3.0 / Tipo: SSD esterno / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido) / Lunghezza: 64,5 mm / Marca: WD / Altezza: 8,63 mm / Dimensioni disco rigido: 1 TB / Tipo di installazione: Portatile Ssd / Tecnologia di connettività: USB / Velocità di trasferimento dati: 3200 Megabit al secondo
173,22 €
ebay.it