Verbatim Pocket SSD 128 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/arancione
32435 23942324355 32435 - Verbatim
Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 8,88 €
Verbatim Pocket SSD 128 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/arancione
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,00 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 128 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/arancione
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,07 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 118,96 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/rosso)
Verbatim Pocket SSD Portachiavi con Attacco per Cavo USB-C™ 1TB Nero Blu
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Verbatim Pocket - Ssd - 1 Tb - Portachiavi Con Attacco Cavo - Esterno (portatile)
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido Verbatim Pocket SSD 256GB USB Tipo C 10GB/s Ignifugo
118,96 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2 Tb - Nero / Rosso
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/blu
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio
251,53 €
amazon-marketplace.it
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
259,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Prodotti simili
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
165,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau
338,79 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/BLUE 32191
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €