Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 1TB bianco/blu chiaro con due custodie in gomma
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,83 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,90 €
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu, Bianco - Nouvo
8 giorni lavorativi
185,10 €
Spedizione da 4,99 €
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,27 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Disponibilità immediata
192,68 €
Spedizione da 11,39 €
Disco Duro Verbatim Pocket SSD 1TB Esterno USB-C 1000MB/s Blu Bianco
>72h
194,30 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,99 €
Spedizione da 9,95 €
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,97 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
210,55 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 149,76 €
Verbatim Pocket SSD 1 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (nero e blu polare), per PC, Mac e console, blu polare
149,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Verbatim Pocket SSD 2TB M.2 USB-C 10 Gbit/s Blu
295,36 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido esterno con 2 custodie in gomma (bianco e azzurro) per PC, Mac e console, bianco
229,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 10000 MB/s, 10 Gbit/s, Violett
174,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Verbatim Pocket SSD 2TB M.2 USB-C 10 Gbit/s Viola
365,76 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
165,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau
338,79 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/BLUE 32191
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €