Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

SSD esterno Verbatim Pocket 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen (3.1 2) Nero, Grigio [32194]

offerte usate a partire da

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
243,68 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Disponibilità immediata
252,40 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Unknown
257,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,99 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Pocket SSD 2Tb USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
269,35 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Disponibilità immediata
284,63 €
Spedizione gratuita

SSD Portatile - VERBATIM - 2To - USB 3.2 Gen 2 - Colore Nero Grigio - Garanzia 3 anni

4-6 giorni
296,99 €
Spedizione gratuita

SSD Verbatim Pocket 2 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 1000 MB/s Nero Grigio SSD

>72h
318,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
331,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio

Offerta più conveniente

W128948282
243,68 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it