32190 VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/GREY
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,92 €
Spedizione gratuita
VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 1TB NERO/GRIGIO 32190 MOD. 32190 EAN 0023942321903
3-7 Giorni Lavorativi
147,67 €
Spedizione da 6,89 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,88 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
171,09 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,58 €
Spedizione da 10,00 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,08 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,99 €
Spedizione da 18,95 €
Verbatim Pocket SSD 1Tb USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio - Nouvo
13 giorni lavorativi
189,01 €
Spedizione da 4,99 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
12 varianti a partire da 65,00 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/rosso)
Verbatim Pocket - Ssd - 1 Tb - Portachiavi Con Attacco Cavo - Esterno (portatile)
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD Portachiavi con Attacco per Cavo USB-C™ 1TB Nero Blu
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2 Tb - Nero / Rosso
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido Verbatim Pocket SSD 256GB USB Tipo C 10GB/s Ignifugo
118,96 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
259,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio
251,53 €
amazon-marketplace.it
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/rosso
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/blu
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD Portatile Pocket USB 3.2 GEN 2 - 1 TB -Nero/Grigio Verbatim - 32190
290,33 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €