Verbatim Pocket SSD 256 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/grigio
Disco Rigido Verbatim Pocket SSD 256GB USB Tipo C 10GB/s Ignifugo
Prezzo totale più basso
>72h
118,96 €
Spedizione da 1,99 €
Verbatim Pocket SSD 256 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/grigio
Disponibilità immediata
127,88 €
Spedizione da 2,99 €
Verbatim Pocket SSD 256 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,81 €
Spedizione da 4,90 €
Verbatim Pocket SSD 256 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/grigio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,87 €
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 256 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/grigio
Disponibilità immediata
146,99 €
Spedizione da 9,95 €
Disco SSD esterno Verbatim Pocket - 256Go (Nero/Grigio)
4-6 giorni
167,19 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 65,00 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/rosso)
Verbatim Pocket SSD Portachiavi con Attacco per Cavo USB-C™ 1TB Nero Blu
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Verbatim Pocket - Ssd - 1 Tb - Portachiavi Con Attacco Cavo - Esterno (portatile)
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2 Tb - Nero / Rosso
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/blu
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio
251,53 €
amazon-marketplace.it
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
259,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Prodotti simili
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
164,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
171,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau
338,79 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/BLUE 32191
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €