Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/BLUE 32191

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,17 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Disponibilità immediata
133,07 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,20 €
Spedizione gratuita

Hard Disk - Pocket Ssd Portachiavi Con Attacco Per Cavo Usb-c™ 1tb Nero...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,20 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Disponibilità immediata
148,88 €
Spedizione da 2,99 €

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Disponibilità immediata
158,39 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 7,49 €

Disco Duro Verbatim 1TB SSD M.2 USB Tipo C 10 Gbit/s Pocket Nero Blu Ignifugo

>72h
160,38 €
Spedizione da 1,99 €

Pocket Ssd Usb 3.2 1tb Black-blue - Nouvo

3 giorni lavorativi
164,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

32190 VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/GREY
170,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Verbatim Pocket 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen (3.1 2) Nero, Grigio [32194]
243,68 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193
178,42 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
172,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB White/Light Blue incl. Due Rubber Sleeves
229,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/blu)

Offerta più conveniente

Compatto compatto: ultraleggero e dotato di un pratico anello portachiavi, il potente SSD con 1 TB di capacità e massima portabilità, offre la soluzione di archiviazione ideale per utenti più esigenti, viaggi e giochi Prestazioni velocissime: con un'interfaccia USB 3.2 Gen 2 consente una velocità di trasferimento fino a 10 Gbps, ideale per l'editing video ad alta risoluzione o per massimizzare le prestazioni di gioco della console Sicuro e affidabile: l'unità flash moderna non solo offre prestazioni elevate, ma è anche estremamente resistente e a basso consumo energetico, il pratico supporto per cavi assicura che il cavo USB-C sia riposto in modo ordinato Compatibilità: grazie al cavo USB-C, il Pocket SSD portatile può essere facilmente collegato a diversi dispositivi, da Windows PC e Mac a TV fino a smartphone, iPad e ecc Contenuto della confezione: 1 disco rigido esterno SSD da 1 TB, unità SSD esterna Verbatim, 96,1 x 45,1 x 10 mm, 58 g