Disco SSD esterno - Verbatim - Pocket 32433 - 128 Go - Nero/Blu - Archiviazione
Disco Rigido Verbatim Pocket SSD 0,13TB M.2 USB-C 3.2 Gen 2 1000MB/s Blu Nero
Prezzo totale più basso
>72h
74,99 €
Spedizione da 1,99 €
Disco SSD esterno Verbatim Pocket - 128Go (Nero/Blu)
4-6 giorni
107,79 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 71,76 €
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/rosso)
Verbatim Pocket SSD Portachiavi con Attacco per Cavo USB-C™ 1TB Nero Blu
131,49 €
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Verbatim Pocket - Ssd - 1 Tb - Portachiavi Con Attacco Cavo - Esterno (portatile)
171,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ssd Esterno - Verbatim - Pocket - 2 Tb - Nero / Rosso
213,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Rigido Verbatim Pocket SSD 256GB USB Tipo C 10GB/s Ignifugo
118,96 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Grigio
251,53 €
amazon-marketplace.it
Verbatim Pocket SSD 2 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Arancione
259,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1 TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di velocità di lettura e scrittura, hard disk portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/grigio)
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/rosso
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 512 GB, SSD esterno USB 3.2 Gen 2, fino a 1000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per PC, Mac e console, nero/blu
160,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Portable 1TB SSD Esterno, SSD Portatile, Unità a stato solido NVMe, fino a 800 MB/s, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi, robusto gancio in gomma
132,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE62P-1T00-G25 lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bianco - Nouvo
298,95 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
STMX1000400 - Seagate Ultra Compact SSD 1TB USB-C
198,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita