Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

VERBATIM 32195 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Blau

offerte usate a partire da

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,43 €
Spedizione da 9,95 €

Disco SSD esterno - VERBATIM - Pocket - 2 To - Nero / Blu

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
338,79 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

349,95 €
Spedizione gratuita

32195 23942321958 Verbatim Pocket SSD 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,00 €
Spedizione da 7,64 €

Verbatim Pocket SSD 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
363,49 €
Spedizione da 6,99 €

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

Disponibilità immediata
364,81 €
Spedizione da 11,27 €

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
371,30 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
372,99 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Black/Blue, 32195

Offerta più conveniente

W128948283
332,43 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it