Verbatim VERBATIM STORE N GO SLIM SSD ESTERNO USB-C 1TB 32182
Verbatim 32182 lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
169,28 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,90 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Disponibilità immediata
175,22 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Disponibilità immediata
192,55 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,42 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
211,24 €
Spedizione da 13,99 €
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Disponibilità immediata
214,26 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Disponibilità immediata
223,39 €
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 1TB USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
233,76 €
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 78,43 €
Unit? Ssd Esterna - Verbatim - Store'n'go Slim - 512 Gb - Nera
98,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
32180 Verbatim 32180 unità esterna a stato solido 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3
78,43 €
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Prodotti simili
Hard Disk Esterno Verbatim Store 'n' Go USB 3.0 2 TB - R00275 argento - 53198
104,53 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
VERBATIM 53662 - Verbatim Store 'n' Go Alu Slim, spacegrau, 1 TB
107,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Verbatim - HDD esterno 3.5 USB 3.0 - 47683 - 2TB Quantita min. 1
122,15 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
130,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Store 'n' Go ALU Slim disco rigido esterno 2000 GB Grigio [53665]
149,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita