32181 Verbatim 32181 unità esterna a stato solido 512 GB Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,62 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 512GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,72 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 512GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 512GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,04 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Esterno 512 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,30 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 512GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
112,82 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store 'n' Go Slim Portable SSD 512GB, USB 3.2 Gen 1 SSD, fino a 5 Gbps con connettore USB-C e adattatore, software di backup nero, compatto, leggero e affidabile per Mac, PC, nero

Disponibilità immediata
112,83 €
Spedizione gratuita

VERBATIM STORE N GO SLIM 512GB PORTABLE SSD USB 3.2 GEN 1 32181 MOD. 32181 EAN 0

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,08 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store N Go Slim SSD Esterno Usb-C 512GB 32181

1/2 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 78,43 €

32181 Verbatim 32181 unità esterna a stato solido 512 GB Nero

Offerta più conveniente

103,62 €
ebay.it