Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Verbatim VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/ORANGE 32193

offerte usate a partire da

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
178,42 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,95 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

179,95 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Verbatim 1TB SSD USB 3.2 Gen 2 1000MB/s Pocket SSD Nero Arancione

>72h
183,45 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

208,00 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
216,00 €
Spedizione gratuita

32193 23942321934 Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione da 7,64 €

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,07 €
Spedizione gratuita

Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Disponibilità immediata
222,88 €
Spedizione da 11,27 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

32190 VERBATIM POCKET SSD USB 3.2 GEN 2 1TB BLACK/GREY
170,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Verbatim Pocket 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen (3.1 2) Nero, Grigio [32194]
243,68 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Rosso
172,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VERBATIM 32196 - Verbatim Pocket SSD mit Schlüsselring, 2TB Schwarz/Rot
243,68 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD USB 3.2 Gen 2 2TB Polar Blue incl. due custodie in gomma
359,43 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Verbatim Pocket SSD da 1TB (NVMe SSD, USB 3.2 Gen 2, fino a 1.000 MB/s di lettura e scrittura, disco rigido portatile per Mac, PC e console di gioco, nero/arancione)

Offerta più conveniente

Compatto compatto: ultraleggero e dotato di un pratico anello portachiavi, il potente SSD con 1 TB di capacità e massima portabilità, offre la soluzione di archiviazione ideale per utenti più esigenti, viaggi e giochi Prestazioni velocissime: con un'interfaccia USB 3.2 Gen 2 consente una velocità di trasferimento fino a 10 Gbps, ideale per l'editing video ad alta risoluzione o per massimizzare le prestazioni di gioco della console Sicuro e affidabile: l'unità flash moderna non solo offre prestazioni elevate, ma è anche estremamente resistente e a basso consumo energetico, il pratico supporto per cavi assicura che il cavo USB-C sia riposto in modo ordinato Compatibilità: grazie al cavo USB-C, il Pocket SSD portatile può essere facilmente collegato a diversi dispositivi, da Windows PC e Mac a TV fino a smartphone, iPad e ecc Contenuto della confezione: 1 disco rigido esterno SSD da 1 TB, unità SSD esterna Verbatim, 96,1 x 45,1 x 10 mm, 58 g
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it