Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

SSD portatile Store'n'Go USB 3.2 GEN1 256GB

Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,77 €
Spedizione gratuita

53249 Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 256 GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,43 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Disponibilità immediata
80,81 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,82 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Disponibilità immediata
80,82 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store N Go SSD Esterno Usb-Ctousb-A 256GB 53249

1/2 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,72 €
Spedizione gratuita

Verbatim Store n Go SSD da 256 GB USB-C/3.2

>72h
87,95 €
Spedizione gratuita

Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Disponibilità immediata
88,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verbatim SSD Store 'n' Go Portable - 256 GB - Nero - SSD esterno - SSD USB 3.0 - SSD esterno - per Windows e Mac OS X - unità portatile - USB-C - unità flash esterna

Offerta più conveniente

VELOCE E COMPATIBILE: Il cavo combinato con USB-C rende l’unità a stato solido compatibile anche con i dispositivi più nuovi - Alta velocità di trasmissione grazie alla tecnologia USB 3.0. GRANDE CAPACITÀ: Con l’SSD Store 'n' Go hai spazio sufficiente per salvare i tuoi file o anche i giochi - inoltre, in questo modo conservi tutti i file comodamente in un unico posto. ESTREMAMENTE SILENZIOSO: L’SSD portatile di Verbatim non ha parti mobili ed è quindi un’unità estremamente silenziosa e affidabile - puoi lavorare concentrato ininterrottamente. LEGGERO ED ELEGANTE: L’SSD esterno conquista con il design sottile e di stile con una superficie in 3D - il peso esiguo di 98 g lo rende, inoltre, un compagno ideale. Verbatim: Con l’esperienza di anni che abbiamo alle spalle, puntiamo su un salvataggio di dati preciso e senza difetti - Le nostre abilità nei settori R&S e controllo qualità garantiscono prodotti di prima scelta!
69,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 1 TB
136,55 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 512 GB
108,24 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Verbatim Store N Go Slim 1TB SSD Portatile USB 3.2 Gen 1 32182
346,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Verbatim Mini SSD Portatile Store 'n' Go Nero USB 3.2 Gen 1 512GB
111,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Verbatim SSD Portatile Store 'n' Go USB 3.2 GEN 1 512 GB
218,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita