Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 disco rigido 32 TB 7200 g/min 3,5 SATA III - Nouvo

Seagate IronWolf Pro SATA Disco rigido Serial ATA 3,5 " ST32000NT000

Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 disco rigido 32 TB 7200 g/min 3,5 SATA III - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.550,88 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 32TB HDD 7200rpm SATA 3.5 pollici 512e

>72h
1.560,69 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.580,48 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.667,08 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.674,55 €
Spedizione da 19,50 €

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.699,00 €
Spedizione da 47,98 €

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.710,99 €
Spedizione gratuita

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.736,28 €

Seagate 8,9 cm (3,5") 32 TB SATA3 IronWolf Pro 7200 512 MB

Disponibilità immediata
1.748,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seagate IronWolf Pro ST32000NT000 disco rigido 32 TB 7200 g/min 3,5 SATA III - Nouvo

Offerta più conveniente

1.550,88 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3
945,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
648,70 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 disco rigido interno 35" 4000 GB
222,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita