Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS

Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 disco rigido interno 28 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III

Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS

Prezzo totale più basso
>72h
1.019,01 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido Seagate IronWolf Pro 28 TB 3,5 7200 rpm SATA III 512 MB per NAS - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.103,56 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro 28TB ST28000NT000

5 giorni lavorativi
1.117,87 €
Spedizione da 9,13 €

Seagate IronWolf Pro HDD 28TB 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.246,50 €
Spedizione gratuita

Seagate Ironwolf Pro 28TB SATA3 3.5 7200RPM ST28000NT000

1/2 giorni
1.362,99 €
Spedizione gratuita

HARD DISK SATA3 3.5" X NAS 28000GB(28TB) SEAGATE IRONWOLF PRO ST28000NT000 7200R

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.435,35 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS

Offerta più conveniente

Affidati alle massime prestazioni e affidabilita con il disco fisso Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 pensato per ambienti NAS professionali esigenti. Caratteristiche Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 28TB HDD 7200rpm SATA III NAS Progettato per sistemi NAS e ambienti 24/7. Il Seagate IronWolf Pro ST28000NT000 e ottimizzato per garantire altissime prestazioni in archiviazione di dati in sistemi multi-bay workstation avanzate e server domestici. Grazie alla sua capacita di 28 TB e alla rotazione di 7200 RPM offre trasferimenti rapidi e affidabili per ogni esigenza di backup virtualizzazione o archiviazione dati su larga scala. Affidabilita continua grazie a funzioni enterprise. Funzionalita come il buffer da 512 MB la compatibilita con carichi di lavoro intensivi fino a 550 TB/anno e il funzionamento continuativo 24/7 garantiscono affidabilita e flussi di lavoro senza interruzioni. Il disco e ottimizzato anche per garantire consistenza delle prestazioni e resistere a condizioni operativ
1.019,01 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3
945,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
648,70 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 disco rigido interno 35" 4000 GB
222,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
12 TB SATA-6Gb 7200rpm 256MB 24x7 IronWolf Pro
554,67 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita