Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III (SOLO GARANZIA DIRETTA)

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III (SOLO GARANZIA DIRETTA)

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
648,70 €
Spedizione gratuita

ST16000NT001 8719706432290 Seagate IronWolf Pro 16TB 2Tb SATA 6G - Disco rigido

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,00 €
Spedizione da 8,88 €

Seagate HARD DISK 16 TB IRONWOLF PRO SATA 3 3.5" NAS (ST16000NT001) 8719706432290

Consegna 4 giorni lavorativi
744,99 €
Spedizione da 12,64 €

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 3.5" 16 TB

>72h
748,99 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro 16TB ST16000NT001

5 giorni lavorativi
776,96 €
Spedizione da 9,13 €

Seagate HARD DISK 16 TB IRONWOLF PRO SATA 3 3.5" NAS (ST16000NT001)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
778,29 €
Spedizione da 10,50 €

SEAGATE IRONWOLF PRO HDD 16.000GB SATA 3.5" 7200RPM ENTERPRISE NAS CMR 256MG DI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
813,61 €
Spedizione gratuita

HARD DISK 16 TB IRONWOLF PRO SATA 3 3.5" NAS (ST16000NT001)

821,94 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 3.5" Disco rigido Serial ATA 16000 GB 7200 rpm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
872,95 €
Spedizione da 6,90 €
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III (SOLO GARANZIA DIRETTA)

Offerta più conveniente

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001, 16 TB, 7200 Giri/min, 256 MB, 3.5", Serial ATA III Seagate IronWolf Pro ST16000NT001. Capacità hard disk: 16 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 256 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: Serial ATA III Le unità IronWolf Pro sono progettate per offrire prestazioni 24x7, affidabilità e attendibilità in soluzioni di memorizzazione RAID commerciali e classe Enterprise negli ambienti a più alloggiamenti e con più utenti. Massima tranquillità con una garanzia limitata di cinque anni, servizi Rescue Data Recovery Services per il recupero dati gratuiti per tre anni e IronWolf Health Management. Caratteristiche Capacità hard disk 16 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo HDD Componente per NAS Dimensione del buffer HDD 256 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigid
648,70 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3
945,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 disco rigido interno 35" 4000 GB
222,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
12 TB SATA-6Gb 7200rpm 256MB 24x7 IronWolf Pro
554,67 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita