Seagate IronWolf Pro 20TB NAS SATA-3 (N)

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 35" 20000 GB

Seagate IronWolf Pro 20TB NAS SATA-3 (N)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
885,10 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 3.5" 20 TB

>72h
919,00 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20Tb 7200 rpm 256Mb 3.5 hard drive - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
8 giorni lavorativi
940,61 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro 20TB ST20000NT001

5 giorni lavorativi
998,02 €
Spedizione da 9,13 €

Seagate IronWolf Pro 20TB Hard Disk Interno 3.5" NAS SATA 7200RPM ST20000NT001

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.017,99 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 3.5" 20 TB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.047,49 €
Spedizione da 6,99 €

Seagate IronWolf Pro St20000Nt001 SATA Disco rigido Serial ATA 3,5 " 20000 GB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.121,95 €
Spedizione da 6,90 €

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 3.5" 20 TB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.151,99 €
Spedizione da 8,00 €
Seagate IronWolf Pro 20TB NAS SATA-3 (N)

Offerta più conveniente

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001, 20 TB, 7200 Giri/min, 256 MB, 3.5" Seagate IronWolf Pro ST20000NT001. Capacità hard disk: 20 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 256 MB, Dimensione hard disk: 3.5" Le unità IronWolf Pro sono progettate per offrire prestazioni 24x7, affidabilità e attendibilità in soluzioni di memorizzazione RAID commerciali e classe Enterprise negli ambienti a più alloggiamenti e con più utenti. Massima tranquillità con una garanzia limitata di cinque anni, servizi Rescue Data Recovery Services per il recupero dati gratuiti per tre anni e IronWolf Health Management. Caratteristiche Capacità hard disk 20 TB Velocità di rotazione hard disk 7200 Giri/min Dimensione hard disk 3.5" Tipo HDD Componente per NAS Dimensione del buffer HDD 256 MB Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido 6 Gbit/s Velocità di trasferimento sostenuta dal disco rigido 285 MiB/s Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) < 1 per 10^15 bits read
885,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3
945,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
648,70 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 disco rigido interno 35" 4000 GB
222,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita