Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3

Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 hard disk interno da 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5' Serial ATA III

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3

Prezzo totale più basso
48/72h
869,01 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 hard disk interno da 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5' Serial ATA III

5 giorni lavorativi
923,90 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro 24 TB, Unità disco interna NAS, 3.5 Inch, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, incl. 3 Anni Rescue Service, Modellno.: ST24000NT002

Unknown
924,00 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro 24 TB, Unità disco interna NAS, 3.5 Inch, 7200 U/Min, CMR, 256 MB Cache, SATA 6 GB/S, incl. 3 Anni Rescue Service, Modellno.: ST24000NT002

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
999,90 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 24Tb 7200 rpm 512Mb 3.5 ATA III Series hard disk - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.008,29 €
Spedizione gratuita

Seagate IRONWOLF PRO 24TB SATA 3.5 7200 8719706437073

Consegna 4 giorni lavorativi
1.192,00 €
Spedizione da 13,86 €

Seagate IronWolf Pro NAS HDD 3,5" 24TB/512MB

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
1.213,53 €
Spedizione gratuita

Seagate Ironwolf Pro 24TB Sata 3.5 7200 ST24000NT002

1/2 giorni
1.249,99 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST24000NT002 disco rigido interno 3.5\" 24 TB Serial ATA II

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.354,86 €
Spedizione gratuita

26 varianti a partire da 189,00 €

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3

Offerta più conveniente

Le unità IronWolf® Pro sono progettate per garantire prestazioni affidabilità e sicurezza 24 ore su 24 7 giorni su 7 in soluzioni di archiviazione RAID multi-bay multiutente commerciali e aziendali. Goditi la massima tranquillità con una garanzia limitata di 5 anni 3 anni di servizi gratuiti di recupero dati Rescue e IronWolf Health Management. Caratteristiche Prestazioni elevate: l'intera gamma CRM (registrazione magnetica convenzionale) offre prestazioni costanti e leader del settore 24 ore su 24 7 giorni su 7 consentendo agli utenti di accedere ai dati sempre e ovunque Affidabilità ai vertici della categoria: velocità di carico di lavoro fino a 550 TB/anno MTBF di 2 5 milioni di ore e garanzia limitata di 5 anni per un costo totale di proprietà (TCO) senza precedenti Sicurezza e tranquillità con il recupero dei dati: tre anni di abbonamento gratuito al piano di servizi di recupero dati Rescue per il recupero dei dati per rendere la tua esperienza di recupero dati semplice e gratuita
869,01 €
48/72h
PC Componentes IT