Seagate IronWolf Pro, 20TB, Unità disco interna NAS nterprise - Unità SATA CMR da 6GBit/s, 3,5", 7.200 giri/min, con cache da 256 MB per sistemi NAS RAID, servizi Rescue (ST20000NT001)

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 35" 20000 GB

Seagate IronWolf Pro, 20TB, Unità disco interna NAS nterprise - Unità SATA CMR da 6GBit/s, 3,5", 7.200 giri/min, con cache da 256 MB per sistemi NAS RAID, servizi Rescue (ST20000NT001)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro NAS HDD 3,5" 20TB/256MB

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
828,69 €
Spedizione da 7,90 €

Seagate IronWolf Pro 20TB NAS SATA-3 (N)

1 giorni lavorativi
864,36 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 3.5" 20 TB

48/72h
919,00 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20Tb 7200 rpm 256Mb 3.5 hard drive - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
947,10 €
Spedizione gratuita

Seagate Hard Disk HDD IRONWOLF PRO 20TB ST20000NT001 SATA 3.5 7200 7201

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.049,90 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 20 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5" SATA 6Gb/s

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.094,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
612,34 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 disco rigido interno 35" 6000 GB
220,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 disco rigido interno 35" 10000 GB
333,17 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 hard disk interno da 3,5' 8 TB Serial ATA III
348,09 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro, 20TB, Unità disco interna NAS nterprise - Unità SATA CMR da 6GBit/s, 3,5", 7.200 giri/min, con cache da 256 MB per sistemi NAS RAID, servizi Rescue (ST20000NT001)

Offerta più conveniente

Le unità disco interne IronWolf rappresentano la soluzione ottima per gli ambienti NAS con più utenti e fino a 24 alloggiamenti che necessitano prestazioni elevate Questa unità disco per sistemi NAS offrendo un'ottima capacità di memorizzazione e prestazioni veloci Realizzata specificamente per un livello di usura inferiore, rumore e vibrazioni ridotti o nulli, latenza e tempi di inattività pari a zero, prestazioni ottimi nella condivisione dei file e tanto altro ancora Con il sistema IronWolf Health Management è possibile monitorare facilmente l’integrità delle unità per sistemi NAS e usufruire di un'affidabilità a lungo termine con un valore MTBF di 1,2 milioni di ore Copertura limitata di 5 anni e 2 anni di servizi di recupero dati Rescue inclusi
amazon-marketplace.it