ST30000NT011 8719706437172 Seagate IronWolf Pro 30TB ST30000NT011

Seagate IronWolf Pro 30TB, NAS Hard Disk interni, 3.5", 7200 U/Min, CMR, 512 MB Cache, SATA 6 GB/S, Data Rescue Service (ST30000NT011)

ST30000NT011 8719706437172 Seagate IronWolf Pro 30TB ST30000NT011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.252,00 €
Spedizione da 7,64 €

Disco Rigido Seagate IronWolf Pro ST30000NT011 30 TB 7200 giri/min 512 MB 3.5 SATA III - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.394,45 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.444,29 €
Spedizione da 8,50 €

SEAGATE IRONWOLF PRO HDD 30TB INTERNO SATA 6GB/S 3.5" CACHE 512MB 7.200RPM

1.629,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
612,34 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST6000NT001 disco rigido interno 35" 6000 GB
220,91 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST10000NT001 disco rigido interno 35" 10000 GB
333,17 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 35" 20000 GB
799,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST8000NT001 hard disk interno da 3,5' 8 TB Serial ATA III
348,09 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ST30000NT011 8719706437172 Seagate IronWolf Pro 30TB ST30000NT011

Offerta più conveniente

1.252,00 €
ebay.it