Seagate IronWolf Pro ST12000NE008 - Disco rigido interno NAS da 12 TB HDD, 3,5", 7200 giri/min, CMR, 256 MB di cache, SATA 6 GB/S, colore: Argento

Seagate IronWolf Pro 3.5" 12000 GB Serial ATA III

Seagate IronWolf Pro ST12000NE008 - Disco rigido interno NAS da 12 TB HDD, 3,5", 7200 giri/min, CMR, 256 MB di cache, SATA 6 GB/S, colore: Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro, 12TB, Hard Disk SATA da 6GBit/s, HDD, CMR 3,5" 7.200 RPM, Cache da 128 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni Rescue Services (ST12000NE0008)

Unknown
590,00 €
Spedizione gratuita

Seagate IronWolf Pro, 12TB, Hard Disk SATA da 6GBit/s, HDD, CMR 3,5" 7.200 RPM, Cache da 128 MB per NAS con Sistema RAID, 3 anni Rescue Services (ST12000NE0008)

Disponibilità immediata
659,00 €
Spedizione da 15,90 €
Seagate IronWolf Pro ST12000NE008 - Disco rigido interno NAS da 12 TB HDD, 3,5", 7200 giri/min, CMR, 256 MB di cache, SATA 6 GB/S, colore: Argento

Offerta più conveniente

Hard disk NAS ad alte prestazioni 2 TB/4 TB/6 TB/8 TB/10 TB/12 TB/14 TB/16 TB Oltre a una velocità del mandrino di 7200 giri/min l'unità disco più veloce offre velocità di trasferimento dei dati fino a 250 MB/s e velocità di burst di 6 Gb/s IronWolf Health Management (IHM) monitora lo stato delle unità tramite sistemi NAS compatibili 2 anni di recupero dati su disco e massima velocità di carico di lavoro di 300 TB all'anno Incluso nella confezione: unità Ironwolf di Seagate
529,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Seagate IronWolf Pro 3,5" 24TB SATA 3
945,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 disco rigido interno 35" 16000 GB
648,70 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate IronWolf Pro ST4000NT001 disco rigido interno 35" 4000 GB
222,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita