adidas Originals Handball Spezial Loafer

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 45 1/3

adidas Originals Handball Spezial Loafer

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial Loafer - - Sport - Donna - Marrone - 43 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Beige - Taglia 46 2/3 - Pelle Beige 46 2/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Core Black / Dark Brown 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball - Mocassini leopardati-Marrone 45 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Loafer

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial Loafer rappresentano una fusione perfetta tra funzionalità sportiva e stile urbano. Introdotte originariamente come scarpe da pallamano, queste sneakers si sono evolute in un must-have per gli appassionati di moda grazie al loro design minimalista e versatile. Con un accattivante mix di colori marrone e animal print, queste scarpe offrono un'estetica audace che si distingue facilmente. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, garantiscono comfort e durata nel tempo. Il marchio adidas continua a sorprendere con modelli che non solo rispettano la tradizione, ma si adattano perfettamente alle tendenze contemporanee. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Animal Print * Genere: Donna * Referenza: KJ2526
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
92,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €