Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino M Grigio

Salomon Adv Skin 12l Set Hydration Vest Bianco,Grigio M

offerte usate a partire da

Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino M Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 - Zaino per trail running M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 12 Set Alloy/Gray Violet/Spellbound

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 12 M

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante salomon adv skin 12 grigio unisex

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET Zaino M Grigio

Offerta più conveniente

Presentazione del Salomon ADV SKIN 12 SET - lo zaino da trail running unisex definitivo, pensato per chi cerca sia prestazioni che stile. Realizzato con tecnologia Sensifit™, questo zaino garantisce una vestibilità avvolgente e comoda, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua corsa. Caratteristiche principali: Design: colore Argento con un look moderno ed elegante. Dimensioni: 40 x 29 x 1 cm, dimensioni ideali per un deposito ottimale senza ingombro. Capacità: 12 litri, offre ampio spazio per tutti gli elementi essenziali. Peso: Leggero a soli 247 g, minimizza qualsiasi carico aggiuntivo. Materiale: realizzato all'84% in policotone (poliamide) e al 16% elastan, per durata e flessibilità. Funzionalità: dotato di proprietà traspiranti e riflettenti per maggiore comfort e sicurezza. Pronto per il trail: specificamente progettato per trail running, soddisfacendo tutte le esigenze di avventura. Stagionalità: adattabile all’uso tutto l’anno. Che tu sia un appassionato di trail
135,90 €
3 days
top4running.it