Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosa grigio - M

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio rosso unisex

offerte usate a partire da

Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosa grigio - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

Giacca d idratazione salomon adv skin 12 grigio rosso unisex

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SALOMON Trinkweste Adv Skin 12 Set grigio | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX Legion Tac Lite Vet da motocross + Vescica di idratazione da 1,5L, taglia L XL per maschi
148,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca d idratazione dynafit sky 4 l 2 borracce 500 ml nero unisex
89,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
FOX Legion Tac Lite Vet da motocross + Vescica di idratazione da 1,5L, taglia S M per maschi
148,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red
109,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giacca d idratazione dynafit sky 4 l 2 borracce 500 ml nero unisex
89,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Gilet idrico Salomon ADV Skin 12 rosa grigio - M

Offerta più conveniente

Il gilet idrico Salomon ADV Skin 12 ritorna con un nuovo design per migliorare la stabilità, la vestibilità e la versatilità. Ottimizzato per corridori e gare di resistenza impegnative, l'Adv Skin 12 garantisce un facile accesso all'idratazione, comfort su lunghe distanze e libertà di movimento. Questa versione da 12 litri è perfetta per sentieri più lunghi (+ di 60 km). Include due borracce.Caratteristiche:Uso: Trail RunningProgettato per un accesso rapido e senza problemi all'idratazione con le nuove borracce morbide che si inseriscono nelle tasche frontali e non si muovono per quanto veloce tu corraCon un design SensiFit™ che ti avvolge e una nuova costruzione a «Y» per distribuire il peso, mentre voli sul sentiero.
119,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it